Stylish Exposed Brick 3 Bedroom

Servicios principales

  • 110 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el barrio de los Teatros de Boston, Stylish Exposed Brick 3 Bedroom Boston, un apartamento de 110 m², se encuentra a tan solo 5 minutos a pie de la Freedom Trail y a unos 3 km del Fenway Park, cuya visita recomiendan los aficionados al deporte. La capacidad máxima del apartamento es de 6 huéspedes.

    Situado a un corto paseo del TD Garden, este apartamento también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Boston South, a unos 20 minutos a pie. El apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom está a tan solo 1 km del Acuario de Nueva Inglaterra y ofrece acceso al Boston Common. Este alojamiento está a poco más de 10 minutos en coche del Instituto Tecnológico de Massachusetts.

    El apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. El establecimiento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo incluidos en el cuarto de baño.

    El apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom ofrece una cocina integrada con todos los utensilios necesarios para preparar comidas. El apartamento se sitúa en los alrededores de la estación de metro Government Center.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaSTR-540553

    Opciones de habitaciones en Stylish Exposed Brick 3 Bedroom Boston

    El apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. El establecimiento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento

    Tamaño: 110 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Stylish Exposed Brick 3 Bedroom Boston

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Stylish Exposed Brick 3 Bedroom Boston

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom?
      El apartamento Stylish Exposed Brick 3 Bedroom tiene un tamaño de 110 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Stylish Exposed Brick 3 Bedroom Boston